抜毛症と30年

比較的軽い抜毛症です。でも、克服できません。

12月14日の買い物

緑ちゃんにパート先で売ってる

饅頭を買ってきてくれと

頼まれたので買いました。

💴135円

緑ちゃんの学習ノートを

買いました。

💴106円

計241円でした。

あと残り4000円弱。

いけるかなぁ…??